Korzhanovsky
Оставьте заявку
И я сделаю вашу мечту реальностью!

Новые стандарты в недвижимости - WELL

Итак, сегодня расскажу о самом долгожданном ЖК для себя - SYDNEY CITY, построенном по новому стандарту WELL, о котором я писал в предыдущей статье.

Строительство SUDNEY CITY начали в конце 2020 года на берегу Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники. Закончить стройку планируют в 2028 году. Это будет «город в городе» с самодостаточной инфраструктурой: 33 корпуса на 20 гектарах с собственными детским садом, школой, торговым центром и кинотеатром.

У стандарта WELL сотни требований к застройщику, соблюдая которые, можно вывести жизнь людей на качественно новый уровень. Вот как застройщик SYDNEY CITY будет реализовывать основные из них:

Инсоляция (доступ солнечного света)
В жилом комплексе будет использовано циркадное освещение помещений, при котором уровень яркости света рассчитывается исходя из природных циклов человека. А максимальный доступ к солнечному свету будут обеспечивать трехметровые окна.

Очистка и качество воды
Прежде чем дойти до конечного потребителя, вода пройдет системы фильтрации, которые очистят ее от металлов (свинец, никель, хром), вредных примесей и хлора. Также в ЖК установят водопровод с контролем вкуса воды по 12 параметрам.

Воздух
За чистоту воздуха отвечает фильтр последнего поколения F8, который убирает не только 95% пыли мегаполиса, но и тяжелые газы, которые скапливаются на парковках и в подвалах - например, родон, который опасен для здоровья.

Акустический комфорт
Девелоперы Sydney City намерены превысить привычные звукоизоляции на 15-20% за счет виброгашения звуковых волн и повышенных требований к дверям и окнам.

Экологичность используемых материалов
Это касается всех деталей, из которых состоит ЖК, от перил до корпусов

Внутренние пространства
В ЖК предусмотрено много общественных пространств - лаунж зоны, спортивные площадки, поскольку для психологического комфорта жителям важно знать друг друга и проводить время вместе.

Озеленение. В ЖК будет собственный парк и трехуровневая система озеленения. Также будет реализована концепция «двор без машин».

Детские игровые пространства
Которые разрабатывались с привлечением психологов.

Сертификация ЖК будет подтверждаться во время сдачи объекта в эксплуатацию. Оценивать объект будет делегация из США. Надеемся, SYDNEY CITY станет первым WELL-объектом и послужит отличным примером для будущих проектов.
© Design by Mia-iMarketing.com
Все права защищены
2021